Зубков оформил дубль в Кубке Венгрии, совершив юбилейное результативное действие за Ференцварош

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4714
Комментариев 0

В 1/16 финала Кубка Венгрии Ференцварош Зубкова разгромил Текель со счетом 7:0.

Украинский полузащитник Александр Зубков вышел на поле в стартовом составе против Текеля из четвертого дивизиона Венгрии, отметился дублем и был замене.

Это первые голы 25-летнего полузащитника в этом сезоне за Ференцварош. Всего в 15 матчах во всех турнирах украинец оформил четыре очка по системе гол+пас (два гола и два ассиста).

Читайте также Сыграл весь матч и обвел защитника: Коваленко получил среднюю оценку от WhoScored за действия против Дженоа Сыграл весь матч и обвел защитника: Коваленко получил среднюю оценку от WhoScored за действия против Дженоа

Кроме того, голы в матче помогли Зубкову совершить 35 результативных действия за Ференцварош в 91 игре. Напомним, что после отъезда Игоря Харатина в польскую Легию и Сергея Реброва в эмиратский Аль-Айн, Зубков – последний украинец в венгерском клубе.

Стоит сказать, что голы помогут Зубкову обрести уверенность перед ноябрьскими матчами сборной Украины. Тренерский штаб Петракова вызвал полузащитника в национальную команду на встречи против Болгарии (11 ноября) и Боснии и Герцеговины (16 ноября).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.