Зубков забил дебютный гол за сборную Украины в ворота Северной Ирландии (Видео)

Просмотров 21338

На десятой минуте Александр Караваев оформил десятое результативное действие в 32-м матче за сборную, а Александр Зубков забил свой первый мяч.

Большая часть первого тайма прошла под эгидой Зубкова. Хавбек Ференцвароша обострял игру, опасно пробивал по воротам, вырезал острые передачи – и, наконец, забил дебютный мяч в футболке национальной сборной.

После розыгрыша углового у ворот Северной Ирландии началась атака вторым темпом, в ходе которой Караваев навесил на дальнюю штангу, где защитники гостей оставили без присмотра Зубкова – игрок Ференцвароша легким кивком головы отправил мяч в дальний угол ворот – 1:0.

Читайте также Сборная Украины обыграла Северную Ирландию, одержав первую победу в восьми матчах (Видео) Сборная Украины обыграла Северную Ирландию, одержав первую победу в восьми матчах (Видео)

После гола Зубков нанес еще один опасный удар, но на месте был вратарь северных ирландцев.

Примечательно, что Александр Зубков забил свой первый гол в юбилейном, десятом матче за сборную Украины.