Звезда Баварии Эрнандес прибыл в суд Мадрида, его могут отправить в тюрьму на полгода

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1923
Комментариев 0
Звезда Баварии Эрнандес прибыл в суд Мадрида, его могут отправить в тюрьму на полгода
Люка Эрнандес. Фото ФК Бавария

Защитник сборной Франции и мюнхенской Баварии Люка Эрнандес явился в суд Мадрида, который приговорил его к полугодичному тюремному заключению.

Люка Эрнандес должен был до 19 октября явиться в суд Мадрида, он это сделал на день раньше.

Эрнандес подал апелляцию на решение, которым его приговорили к полугодичному тюремному заключению. Подача апелляции позволила ему отстрочить свое взятие под арест. 

Если его апелляционную жалобу не удовлетворят, то уже 28 октября Люка отправиться в тюрьму.

Читайте также Чемпиону мира из Баварии грозит тюремное заключение из-за нападения на девушку Чемпиону мира из Баварии грозит тюремное заключение из-за нападения на девушку

Напомним, в 2017 году Люка обвинили в избиении собственной будущей жены, тогда им обоим присудили общественные работы в течение месяца. Также суд запретил им приближаться друг к другу в течении полугода.

Но через четыре месяца пара вместе провела отпуск, таким образом они нарушили судебный запрет. Помимо этого, Эрнандес не отработал общественные работы. Из-за этого Люку и присудили полгода лишения свободы.

В текущем сезоне Эрнандес провел шесть матчей в составе Баварии. Также за 2021 год он отыграл пять матчей в составе сборной Франции, в составе которой стал чемпионом мира в 2018 году.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.