Звезда Интера Санчес рискует остаться без еврокубков, если не станет одноклубником Яремчука в Бенфике

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 522
Комментариев 0
Звезда Интера Санчес рискует остаться без еврокубков, если не станет одноклубником Яремчука в Бенфике
Алексис Санчес и Артуро Видаль, фото: ФК Интер

Итальянцы сообщают о серьезных разногласиях между чилийским полузащитником Алексисом Санчесом и миланским Интером из-за роли футболиста в команде на новый сезон.

Агент 33-летнего атакующего игрока отказался продолжать переговоры с саудовским Аль-Насром, так как Санчес все еще хочет блеснуть в Европе, но сделать это не с Интером.

Tuttosport указывает, что футболист хочет оказаться в Барселоне, но также готов рассмотреть предложение Бенфики, которая желает закрыть атакующие позиции после ухода Дарвина Нуньеса и Хариса Сеферовича.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sanchez Alexis (@alexis_officia1)

Проблема состоит в том, что главный тренер нерадзурри Симоне Индзаги не рассчитывает на чилийца и не собирается включать его в заявку на еврокубковый сезон.

Бенфика украинского нападающего Романа Яремчука может воспользоваться ситуацией и выкупить футболиста, контракт с которым у Интера рассчитан до лета 2023 года. Проблемой может стать только зарплата южноамериканской звезды, составляющая четыре миллиона евро в год.

Читайте также Яремчук голом с пенальти поучаствовал в победе Бенфики над Жироной: видео уверенного удара украинца Яремчук голом с пенальти поучаствовал в победе Бенфики над Жироной: видео уверенного удара украинца

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.