Звезда Милана отказался от зарплаты за март: клуб направит средства на благотворительность

Просмотров 1332
Комментариев 0
Звезда Милана отказался от зарплаты за март: клуб направит средства на благотворительность

Широкий и благородный жест Марио Манджукича.

Хорватский  нападающий Милана Марио Манджукич отказался от мартовской зарплаты. Это решение форвард принял в связи с тем, что в минувшем месяце не сумел помочь своей команде в борьбе за место в Лиге чемпионов из-за травмы.

Милан перечислит сэкономленные средства в специальный фонд, который занимается проектами поддержки молодёжи в условиях экономической и образовательной нестабильности. 

«Это исключительный жест, который демонстрирует этику и профессионализм Марио, а также его уважение к нашему клубу», — цитирует президента Милана Паоло Скарони информационное агентство ANSA.

Бывший нападающий Ювентуса присоединился к «россонери» в январе в статусе свободного агента и провел четыре матча, пока не угодил в лазарет. 

Читайте также Милан подписал нападающего, который еще в 2020-ом играл за Ювентус Милан подписал нападающего, который еще в 2020-ом играл за Ювентус

Хорват вернулся на скамейку запасных в последней игре Милана против Пармы (3:1), пропустив семь из 12 возможных матчей Серии А текущего календарного года. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.