Звездный игрок ПСЖ следом за Месси покинет парижский клуб: известны претенденты на легендарного защитника

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2172
Комментариев 0
Звездный игрок ПСЖ следом за Месси покинет парижский клуб: известны претенденты на легендарного защитника
Серхио Рамос. Фото: Getty Images

Испанский защитник Серхио Рамос принял решение о своем будущем. Опытный футболист принял решение покинуть французский ПСЖ по окончании сезона.

Контракт Серхио Рамоса рассчитан до конца июня. До недавнего времени в СМИ сообщалось, что соглашение с ПСЖ будет продлено еще на сезон. Однако этого не произойдет. Футболист объявил о расставании с парижским клубом. В субботу, третьего июня, он сыграет за них в последнем туре Лиги 1 против Клермона.

ПСЖ официально попрощался с Рамосом. Соответствующее заявление клуб разместил на своем сайте.

«Мы хотели выразить огромную благодарность Серхио Рамосу. Его лидерские качества, командный дух, профессионализм и опыт делают его настоящей футбольной легендой. Для меня было честью принимать его в Париже», – цитирует владельца ПСЖ Нассера Аль-Хелаифи пресс-служба клуба.

Серхио Рамос. Фото: Getty Images

Известный инсайдер Фабрицио Романо рассказал, где 37-летний испанец может продолжить свою карьеру. Клубы из Саудовской Аравии уже некоторое время интересуются Рамосом, пытаясь убедить его перейти. Однако Романо подчеркнул, что испанец еще не принял решение о своем будущем.

Рамос провел 57 матчей за ПСЖ за два сезона, в которых забил пять мячей и сделал один ассист.

Также по завершении сезона ПСЖ покинет форвард Лионель Месси. В услугах аргентинца заинтересованы несколько клубов, среди которых

  • Аль-Хиляль,
  • Барселона,
  • Интер Майами.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.