Звезды Реала поиздевались над Луниным на тренировке перед матчем ЛЧ: видео шикарных голов Винисиуса и Рюдигера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7626
Комментариев 1
Звезды Реала поиздевались над Луниным на тренировке перед матчем ЛЧ: видео шикарных голов Винисиуса и Рюдигера
Андрей Лунин. Фото ФК Реал

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин стал жертвой мастерства своих одноклубников во время тренировки перед матчем шестого тура Лиги чемпионов с Селтиком.

На предматчевой тренировке футболисты Реала отрабатывали удары с линии штрафной после передачи от своих партнеров, на воротах в этот момент стоял Андрей Лунин.

В социальных сетях Реал опубликовал два видео на которых украинский голкипер сначала пропускает гол от вингера Винисиуса Жуниора, а потом и от центрального защитника Антони Рюдигера.

Видео точных ударов Жуниора и Рюдигера по воротам Лунина доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Напомним, заключительный матч Лиги чемпионов Реал проведет с Селтиком сегодня, 2 ноября. Поединок начнется в 19:45 по киевскому времени.

Андрей Лунин в текущем сезоне провел в составе Реала шесть матчей, в которых пропустил четыре гола и две игры провел с чистым листом. Два из этих матчей припали игры с Шахтером в Лиге чемпионов (1:1 и 2:1).

Контракт 23-летнего украинца со сливочными рассчитан до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает его в 2,5 млн евро.

Читайте также Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Леонид Долгов
Леонид Долгов
3 ноября 2022 13:45
Но заметьте Лунин угадал дважды направление мяча
0
0