Бил или подавал? Куадрадо о сухом листе, который застал врасплох Дженоа Шевченко

2236
0
Шедевр в исполнении Куадрадо. Фото: Twitter

Хавбек Ювентуса Хуан Куадрадо прокомментировал гол в ворота Дженоа (2:0) в матче 16-го тура Серии А.

Колумбийцу удалось сотворить настоящее футбольное чудо на девятой минуте встречи, забив мяч прямым ударом с углового. После матча футболист признался, что без доли везения не обошлось.

«Я подавал на ближнюю, но мяч пошел выше. Случайно получилось», — приводит слова Куадрадо Football Italia.

В перерыве футболист Ювентуса перекинулся парой слов с вратарем Дженоа Сальваторе Сиригу, которого рассмешили слова Куадрадо, что он хотел подать на ближнюю штангу.

Видео гола Хуана Куадрадо на 19-й секунде:

Не удалось загрузить видео.

Добавим, что Ювентус в матче против Дженоа нанес 27 ударов по воротам соперника, практически нейтрализовав любую угрозу со стороны «грифонов».

Победа помогла Ювентусу подобраться к топ-4. «Старая Синьора» все еще на семь очков отстает от первой четверки, впереди — Аталанта, Наполи, Интер и Милан.

В следующем туре подопечные Массимилиано Аллегри сыграют против новичка элитного дивизиона Венеции (11 декабря),