Буяльский: «Родригеш помешал мне забить»

1253
0

Полузащитник Динамо прокомментировал победный гол люксембуржца.

Игрок киевлян Виталий Буяльский рассказал о деталях взятия ворот Жерсоном Родригешом в матче с Александрией (2:1), которое стало победным.

«Я там не отдавал передачу. Сам хотел уходить под левую ногу и бить. Получилось так, что Жерсон был впереди и ударил.

Может, если бы его там не было, я бы ударил, но, скорее всего, не забил бы», — сказал футболист в интервью программе «Великий футбол».

Данная, вырванная на последних минутах, победа позволила столичному клубу сохранить отрыв в семь очков от Шахтера.

Следующий матч подопечные Мирчи Луческу проведут дома против Днепра-1. Встреча состоится 10 апреля.