FanDay

Динамо сыграет против Зари без Луческу

Аватар Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1875
Динамо сыграет против Зари без Луческу
Мирча Луческу, фото ФК Динамо

Главный тренер Динамо Мирча Луческу не прилетел в Запорожье на матч третьего тура УПЛ против Зари.

Румынский специалист остался в Киеве по рекомендации врачей. Руководить Динамо в матче против луганчан будут его ассистенты — Эмиль Карас, Олег Гусев и Огнен Вукоевич.

Напомним, что Луческу перенес операцию по удалению кисты. В связи с этим он не поехал в Турцию на товарищеский матч против Фенербахче (1:1). За поединком второго тура УПЛ против Вереса (4:0) румын наблюдал с трибун —он не присутствовал на тренерской лавке из-за высокой температуры.

Читайте также «Бу-ра-ті-но!»: FanDay дізнався, що означав жест Кирила та Сергія Ковальців «Бу-ра-ті-но!»: FanDay дізнався, що означав жест Кирила та Сергія Ковальців

Динамо сыграет против Зари сегодня в 19:30. после двух туров УПЛ в активе обеих команд по три очка, но у киевлян имеется игра в запасе.

Букмекеры Украины
100000 грн
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры