«Должны закатывать рукава и работать еще больше»: Скрипник нашел позитив в поражении Ворсклы в матче с Вересом

412
0
Виктор Скрипник. Фото: ФК Заря

В рамках второго тура украинской Премьер-лиги Ворскла проиграла Вересу со счетом 1:2. Полтавская команда в компенсированное время пропустила второй мяч.

Главный тренер Ворсклы Виктор Скрипник подвел итог встречи с ровенской командой и нашел позитив в действиях своих игроков.

«Могу только поздравить Верес. При счете 1:1 обе команды хотели выиграть. Жаль, что мы проиграли. Но сегодня я увидел прогресс в действиях своей команды.

Мы имели два-три хороших момента в первом тайме. Понимали, что нам нужен второй гол. Но имеем то, что имеем. Должны закатывать рукава и работать еще больше», – цитирует Скрипника пресс-служба Вереса.

Не удалось загрузить видео.

Ворскла потерпела второе поражение подряд в УПЛ. Полтавская команда занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице.

В следующей встрече команде Скрипника будет противостоять харьковский Металлист 1925. Поединок пройдет в суббота, 3 сентября, и начнется в 15:00.