«Для чего нам нужен VAR, если соперник играл рукой в обоих таймах, а моменты даже не рассматривали»: тренер Черноморца недоволен судейством

2927
0
Днепр-1 - Черноморец. Фото УПЛ

Главный тренер Черноморца Юрий Мороз не вышел общаться к журналистам после матча с Днепром-1, и отправил вместо себя своего помощника Сергея Демьянца.

Сергей Демьянец рассказал, что у главного тренера одесситов плохое самочувствие и поэтому он вынужден был отказаться от общения с прессой.

«У Юрия Леонтьевича плохое самочувствие после игры.

Ошибки в обороне, ненадежность. Так к ребятам вопросов нет, играли, старались. Создали много голевых моментов, которые необходимо было реализовывать. К сожалению, пропустили необязательные голы».

Сергей Демьянец изначально не хотел комментировать решение арбитров в спорных эпизодах, но потом все-таки не сдержался.

«Не хотелось бы комментировать решения арбитров, необходимо смотреть видео. Но единственное что, непонятно для чего нам нужен VAR, если соперник играл рукой, и в первом тайме, и во втором тайме, и даже VAR не рассматривал. Для чего тогда нужен VAR? Моменты ведь можно смотреть», – заявил Сергей Демьянец в интервью ПРОФУТБОЛ Digital.

Напомним, в рамках 17-го тура УПЛ Днепр-1 уверенно обыграл одесский Черноморец (3:1).