Гол динамовца Рамиреса не помог Венесуэле в матче с Бразилией, Аргентина с Месси не смогла обыграть Парагвай

1868
0
Габигол. Фото: fifa.com

Сыграны два матча квалификации в Южной Америки на Чемпионат мира-2022.

Сборная Аргентины на выезде не смогла переиграть Парагвай. Встреча завершилась со счетом 0:0. Отметим, что весь матч на поле провел аргентинец Лионель Месси.

В другом матче сборная Бразилии добыла выездную победу над командой Венесуэлы – 3:1. Венесуэльцы открыли счет на 11-й минуте — отличился нападающий киевского Динамо Эрик Рамирес.

Во втором тайме бразильцы забили три мяча. На 71-й минуте отличился Маркиньос, на 85-й с пенальти забил Габигол, а точку на шестой компенсированной минуте поставил вышедший на замену Антони.

Команда Тите выиграла девятый матч из девяти и уверенно возглавляет таблицу отборочного турнира в Южной Америке с 27 очками. Аргентина – вторая, набрав 19 очков. Замыкает тройку сильнейших Уругвай (16), а далее в зоне выхода располагаются Колумбия (14) и Эквадор (13). Венесуэльцы идут последними - четыре очка.