Источник назвал клуб, в котором продолжит карьеру Денис Костышин

Артем Войцеховский
7939
0
Денис Костышин. Фото: Колос

Бывший полузащитник Колоса выбрал для продолжения карьеры Александрию.

24-летний полузащитник Денис Костышин, который на днях на правах свободного агента покинул Колос, продолжит карьеру в Александрии. 

Читайте также Украинский полузащитник, выигрывавший вместе с Милевским чемпионат Беларуси, подписал контракт с лидером первенства Кипра

Об этом сообщает журналист программы «Футбольный формат» Лев Галушко. При этом в самом клубе не подтвердили, но и не опровергли эту новость, посоветовав дождаться информации по этому поводу на официальном сайте.

Денис Костышин начинал свой футбольный путь в юношеских командах Динамо и Днепра. Летом 2018 года на правах свободного агента покинул Днепр, сыграв только два матча за первую команду, и подписал контракт с Колосом. 

Читайте также Дважды в одну реку за полгода: экс-хавбек Динамо вернулся в Колос после разрыва контракта с ФК Рух

За три с половиной года в Ковалевке Костышин провел 84 поединка, в которых забил 13 голов и отдал четыре результативных передачи. В этом сезоне сыграл 19 игр во всех турнирах (один гол).

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 400 тысяч евро.

Напомним, что в конце августа пост главного тренера Колоса покинул отец Дениса – Руслан Костышин, работавший на этой должности целых семь лет.

Александрия на зимний перерыв ушла на шестой позиции, Колос идет восьмым, отставая от команды Юрия Гуры на два балла.

Лучшие букмекеры