Хет-трики Диалло и Волошина: Динамо разгромило Десну 9:0 в юношеском чемпионате Украины

Украина
0
856
0

Не удалось загрузить видео.

В рамках пятого тура юношеского чемпионата Украины U19 киевское Динамо разгромило на домашней базе в Вите-Литовской юниоров из Десны.

Хет-триками отметились новичок бело-синих нападающий Самба Диалло. С 10-й по 47-ю минуту ему удалось трижды огорчить вратаря Десны.

Во втором тайме феерил 18-летний Назар Волошин. На его счету также хет-трик. Дубль в матче оформил Вивчаренко и один гол в ворота черниговской команды забил Антон Царенко. 9:0.

Стоит отметить, что Десна с 30-й минуты играла в меньшинстве.

Теперь, благодаря дополнительным показателям забитых голов, Динамо обогнало прямых конкурентов по турнирной таблице юношеского чемпионата Украины – Шахтер и Рух (У Динамо и Шахтера по 15 очков). У львовского коллектива игра в запасе.

Также, разгромная победа Динамо помогла увеличить количество забитых в сезоне голов до 22-х в пяти играх.