«Льорис – один из лучших голкиперов»: Кейн готовится к битве со своим одноклубником в 1/4 финала ЧМ

Андрій Каплун
1619
1
Уго Льорис и Харри Кейн, фото: Тоттенхэм

Нападающий национальной сборной Англии Харри Кейн сегодня сыграет против команды Франции, ворота которой защищает его одноклубник Уго Льорис.

Сегодня в четвертьфинале чемпионата мира встретятся сборные Англии и Франции.

Английский нападающий Харри Кейн постарается забить своему одноклубнику по Тоттенхэму Уго Льорису, который защищает ворота французов.

«Это будет хорошая битва между нами и между двумя хорошими командами. Я давно знаю Льориса, он заслуживает высшей похвалы. Я буду наслаждаться игрой против него, но я знаю, что он будет делать все, чтобы помочь Франции победить.

Уго – великолепный лидер, он весьма хладнокровен в напряженных ситуациях. Он знает, когда нужно прикрикнуть и когда нужно произнести сильные слова в раздевалке. За свою карьеру я многому научился у него. Льорис – один из лучших голкиперов», – приводит слова Кейна издание Evening Standard.

Матч 1/4 финала чемпионата мира между сборными Англии и Франции состоится сегодня в катарском Эль-Хауре и начнется в 21:00 по киевскому времени.

Читайте также Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022
1 комментарий
shofipisee
10 декабря 2022 14:10
Компактный и мощный портативный обогреватель с керамическим нагревом (900 Вт), подключается прямо к розетке в стене, очень экономный и бесшумный, есть таймер и пульт! Цена по Акции: 449 грн. ----- marketl.ink/obigriv
0
0
Лучшие букмекеры