Максим Имереков: «С радостью принял предложение Зари»

6701
0

Сегодня луганская Заря объявила о подписании контракта с защитником черниговской Десны Максимом Имерековым. 30-летний футболист рассказал в комментарии FanDay о новом этапе своей карьеры.

«Очень рад, что подписал контракт с таким клубом, – говорит Максим. – Эмоции только положительные. С нетерпением жду завершения отпуска, чтобы собраться вместе с командой. Почти всех ребят из Зари знаю: кого-то по Шахтеру, с кем-то играл в запорожском Металлурге. Наверное, только с несколькими футболистами не знаком, но на поле пересекался».

Имереков говорит, что почти мгновенно решился на переход: «Мне позвонил агент, рассказал о таком варианте – я с радостью его принял. Думал не долго. Посоветовался с семьей и быстро принял решение. Получается, что снова возвращаюсь в Запорожье – в свое время я уже играл в этом городе».

Читайте также Экспресс-анализ заявки сборной Украины на ЧЕ-2020

Защитник также с теплотой вспоминает черниговскую Десну. «Всегда тяжело прощаться. Тем более, что я провел там три года. Это был хороший период, который я всегда буду вспоминать с позитивом. Наша команда развивалась, ставала сильнее, вышла в Премьер-лигу, попала в еврокубки. Считаю, что это был классный этап моей карьеры», – резюмировал Имереков.

 

Любомир Кузьмяк, FanDay

Лучшие букмекеры