Милевский: «Я люблю выпить, но после одного-двух бокалов вина не веду себя как не знаю кто»

Артем Войцеховский
3688
0
Артем Милевский.

Бывший нападающий Динамо и сборной Украины рассказал о своем отношении к алкоголю.

Артем Милевский признался в любви к вину, и заметил, что отлично держит удар.

«Могу выпить бутылку вина, чтобы чувствовать себя нормально. А покрепче ничего не пью, только красное вино. Вот сейчас лето было, уже закончилось, можно было выпить. Думаю, что многие апероль пьют, это легкий напиток. 

Читайте также «Поругались с Суркисом, послали друг друга на три буквы, но сейчас считаю, что он был прав»: Милевский о конфликтах с президентом Динамо

Я люблю выпить, не скрываю и не скрывал этого. Но после одного-двух бокалов вина или бокала апероля я же не веду себя как не знаю кто. Не меняется ни сознание, ни поведение. Чисто для настроения.

А зачем тогда пить, если ничего не меняется? Настроение поднимается. Улучшается. Сейчас я не пью каждый день, но по бокалу вина в день можно ведь выпить? Бывало периодами, что здесь такого. Под сериал или фильм купил себе нарезочку, включил на большом экране за винишком. Мне кажется, не один я такой. И по утрам бывает плохо», – признался Милевский в ходе интервью для YouTube-проекта «Ходят слухи».

Читайте также Хроника пикирующего бомбардировщика: как Милевский превратился из футболиста в мем

Напомним, что на прошлой неделе 36-летний Артем объявил о завершении профессиональной карьеры. Его прощальный матч пройдет в апреле.

Лучшие букмекеры