На глазах у сына Бекхэма: видео дебютного гола Ярмолюка за молодежную команду Брентфорда

Андрей Шевченко
4849
0
Егор Ярмолюк, фото: ФК Брентфорд

В сети появилось видео первого гола украинского полузащитника Брентфорда Егора Ярмолюка, который он забил за вторую команду «пчел» в ворота Астон Виллы (3:2).

Вторая команда Брентфорда с минимальным перевесом сумел одолеть Астон Виллу в рамках Кубка Премьер-лиги. Украинец Егор Ярмолюк начал эту игру со старта и на 32-й минуте организовал сам себе гол. Экс-игрок Днепра-1 перехватил мяч в центре поля, протянул его к штрафной гостей и точным ударом поразил ворота.

Видео дебютного гола Ярмолюка в составе Брентфорда доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Новичок Брентфорда Ромео Бекхэм, сын легендарного английского футболиста Дэвида Бекхэма, начал этот поединок на скамейке запасных.

18-летний Ярмолюк провел один матч за основную команду Брентфорда в рамках Кубка английской лиги. Игрок трижды попадал в заявку команды на матчи АПЛ, но пока не выходил на поле.

Контракт Егора с английским клубом действителен до июня 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в 400 тысяч евро.

Читайте также Ярмолюк сыграет с Бекхэмом: сын Дэвида перешел в Брентфорд. Рассказываем о самом гламурном футбольном семействе
Лучшие букмекеры