«Надо такси заказывать или «Рафик»: Леоненко разобрал пенальти в самом насыщенном матче тура УПЛ

Александр Калинин
1612
1
Кривбасс добыл победу над Ворсклой, фото: ФК Кривбасс

В среду, девятого ноября, Кривбасс добыл вторую победу в сезоне, минимально (1:0) одолев во Львове Ворсклу в игре 12-го тура Украинской Премьер-лиги.

Матч между командами Юрия Вернидуба и Виктора Скрипника вышел по-настоящему главным в туре. По ходу поединка арбитр назначил два пенальти в ворота Ворсклы (с одного был забит победный гол), а также удалил трех игроков (двух у полтавчан и одного – из Кривбасса).

Столь яркий поединок не остался без внимания Виктора Леоненко, который в своем стиле разобрал момент с первым 11-метровым.

«Пенальти на шестой минуте был. Как я говорю на стадионе «Украина» из раздевалки надо такси заказывать или «Рафик», чтобы добраться до поля. Это я с советских времен еще запомнил, тогда шутили. Представьте, какой я древний». 

Не удалось загрузить видео.

Эксперт объясняет, что защитник Ворсклы Джоко Зайков неудачно сфолил на форварде Кривбасса Назаре Волошине. Отметим, что в итоге Дмитрий Хомченовский не реализовал данный 11-метровый удар.

«Пока дойдешь – уже разминаться не надо, уже весь мокрый. Вот туда убежал Волошин, потому что я не понял Зайкова. Скорее всего, ударил Волошина. Глупый пенальти», – заявил Леоненко в эфире одноименного YouTube-канала.

Читайте также Владислав Калитвинцев: «Предупреждал руководство Десны, что разорву контракт, если не отдадут зарплату»

Кривбасс занимает 13 место в турнирной таблице УПЛ, а Ворскла идет на девятой позиции.

1 комментарий
queexbof
11 ноября 2022 01:44
Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми, большой выбор моделей. Покyпaй по до военной цeнe ----- uclck.me/termoua
0
0
Лучшие букмекеры