Очередной провал Ливерпуля – Клопп признал свою вину

348
0

Матч очередного тура АПЛ завершился для «красных» еще одним провалом и блеклой игрой в нападении.

Ливерпуль стремительно теряет шансы защитить чемпионский титул в этом сезоне Премьер-лиги. Очередной неудачный матч «мерсисайдцы» провели 21 января, когда на родном «Энфилде» принимали Бернли.

Читайте также Челси хочет форварда Боруссии - нужно приготовить 75 млн

Исход этого противостояния решил единственный гол, который «бордовые» организовали на 83-й минуте – с пенальти отметился Эшли Барнс. По ходу отчетного поединка Ливерпуль создал достаточно голевых моментов, но ни один из них хозяева не конвертировали в результативный удар. 

«Мы проиграли тот матч, который не должны были проигрывать. Это полностью моя вина. Я должен был убедиться, что мои игроки обладают необходимой уверенностью, но это не сработало. Мяч постоянно был под нашем контролем, но в определенных ситуациях мы принимали неправильные решения. 

Если в игре команды что-то не получается, нужно прикладывать больше усилий для того, чтобы решить подобные проблемы. В неудачах команды нужно всегда винить меня.», - приводит слова Юргена Клоппа Goal.

Из-за поражения от Бернли «красные» опустились на четвертое место в турнирной таблице АПЛ. Ливерпуль уже отстал от лидера Манчестер Юнайтед на шесть зачетных пунктов. 

Лучшие букмекеры