Президент Дженоа не выполнил договоренность по трансферу Супряги

Павел Клименко
4588
0
Владислав Супряга. Фото: ФК Динамо

Нападающий Динамо Владислав Супряга имел возможность перейти в Дженоа этим летом.

Ведущий программы «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский поделился своей информацией, почему не состоялся переход Супряги в Дженоа.

«Тот факт, что Игорь Суркис закрыл позицию форварда тремя игроками, говорит о том, что он был на 100% уверен в продаже Супряги. То, что представители Владислава снова вступили в переговоры с Дженоа - достаточно уникальный случай. По моей информации, суть этой истории заключается в том, что итальянские представители Супряги имели некую договоренность с президентом Дженоа о том, что они смогут устроить Шомуродова в Рому, и если это удастся, то Прециози возьмет в команду динамовца», - сказал Спиваковский.

«Итальянские представители Супряги свою часть договоренности выполнили. Шомуродов уже на 99% в Роме, но президент Дженоа, как дал слово, так и взял его обратно. Сейчас, скорее всего, вместо Супряги возьмут форварда Аталанты Сама Ламмерса. Теперь все тоже самое - сложные варианты и поиск итальянских клубов, где есть слоты для игроков без паспорта члена Евросоюза. Это будет точно не Верона».

Читайте также Итальянский форвард ПСЖ сдал положительный тест на СOVID-19

Ранее была информация, клуб из Генуи предложил за Супрягу 10 миллионов евро, а итальянский журналист Николо Скира уточнил, что личный контракт с украинским форвардом был согласован на пять лет.

Лучшие букмекеры