Роналду нашел себе новый клуб: звезда МЮ не пожал руку Тен Хагу после разгрома от Брентфорда – видео момента

5430
0
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

После поражения во втором туре чемпионата Англии от Брентфорда со счетом 0:4 нападающий Манчестер Юнайтер Криштиану Роналду отказался пожать руку наставнику команды Эрику тен Хагу.

Форвард Манчестер Юнатед Роналду после разгномного поражения во втором туре АПЛ от Бентфорда (0:4 ) отказался пожать руку главному тренеру «красных дьяволов» Тен Хагу.

По информации Manchester Evening News португальская звезда после окончания игры не подошел к болельщикам Манчестер Юнайтед, отказался пожать руку наставнику команды и сразу отправился в подтрибунное помещение.

Легендарный нападающий отыграл против Брентфорда все 90 минут. Отметим, что 37-летний Роналду не отметился в нынешнем чемпионате Англии ни одним результативным действием.

По сообщению Corriere dello Sport, Роналду рассматривает вариант с возвращением в родной Спортинг.

Будущая футбольная суперзвезда воспитывалась в академии Спортинга с 1997 по 2002 год. За первую команду лиссабонского гранда Роналду провел 31 матч, забил пять голов и отдал шесть голевых передач. Ранее интерес к игроку приписывали Роме, Баварии, Атлетико и другим.

Криштиану перешел в МЮ из Ювентуса летом прошлого года за 15 миллионов евро. Контракт футболиста с манкунианцами действителен до июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Роналду в 30 миллионов евро.