Тен Хагу пора на выход? МЮ проиграл второй матч АПЛ кряду, пропустив от Брентфорда четыре гола за 25 минут

Просмотров 5142
Эрик тен Хаг, фото: МЮ

Манчестер Юнайтед под руководством нового главного тренера нидерландца Эрика тен Хага крайне неудачно стартовал в новом сезоне чемпионата Англии.

Сегодня «манкунианцы» в рамках второго тура АПЛ играли на выезде с Брентфордом и уступили сопернику с разгромным счетом (0:4).

Хозяева решили исход встречи уже в первом тайме, когда забили четыре безответных мяча в ворота испанского вратаря Давида Де Хеа с 10-й по 35 минуту. В составе Брентфорда отличились полузащитники Джошуа Да Силва, Матиас Йенсен, защитник Бен Ми и форвард Брайан Мбеумо.

Тен Хаг произвел тройную замену в составе своей команды в перерыве матча, но изменить результат это не помогло.

Португальская звезда «красных дьяволов» Криштиану Роналду провел на поле 90 минут игрового времени. Полузащитник МЮ датчанин Кристиан Эриксен, в прошлом сезоне выступавший за Брентфорд, также вышел в стартовом составе и сыграл 87 минут.

После этого матча манкунианцы оказались на последней строчке турнирной таблицы АПЛ. В третьем туре команде предстоит домашний поединок с Ливерпулем, который состоится 22 августа.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Читайте также «Этот парень делает больше, чем мы заплатили»: болельщики Арсенала довольны игрой Зинченко в матче с Лестером «Этот парень делает больше, чем мы заплатили»: болельщики Арсенала довольны игрой Зинченко в матче с Лестером