Роналду встретится с Месси: сборная звезд Саудовской Аравии сыграет против ПСЖ, португалец будет капитаном

Евгений Чепур
1334
0
Криштиану Роналду и Лионель Месси. Фото: Google

Звезды современного футбола Криштиану Роналду и Лионель Месси снова встретятся в поединке, когда ПСЖ с аргентинцем проведет игру со сборной игроков Аль-Насра и Аль-Хиляля.

Французский ПСЖ с Лионелем Месси на официальном сайте подтвердил, что в рамках тура по Ближнему Востоку 18-19 января посетит Доху и Эр-Рияд для проведения товарищеского матча со сборной звезд саудовских команд Аль-Хилаль и Аль-Наср, за которую с недавних пор выступает Криштиану Роналду.

Встреча состоится 19 января на Международном стадионе имени Короля Фахда. 

Звездный португалец будет капитаном своей команды. Нападающий уже получил капитанскую повязку от Турки Аль-Аш-Шейха, руководителя Главного управления по делам развлечений Саудовской Аравии и владельца Альмерии.

Отметим, что Роналду еще не выходил на поле в составе Аль-Насра. У форварда была двухматчевая дисквалификация за разбитый телефон мальчика-аутиста в прошлом сезоне.

22-го января Аль-Наср сыграет в чемпионате саудовской аравии против Аль-Иттифака. В этом поединке может дебютировать Криштиану.

Напомним, что Месси и Роналду не играли друг против друга с декабря 2020 года. Тогда Ювентус португальца разгромил Барселону с аргентинцем (3:0) в матче Лиги чемпионов, а Роналду сделал дубль.

Читайте также ТОП-10 самых дорогих трансферов украинских клубов: Мудрик, Забарный, Ярмоленко, Шевченко и много бразильцев
Лучшие букмекеры