Шаран: «Мы хотели отобрать очки у Динамо, но так вышло, что пропустили этот нелепый гол»

686
0

Удаленный во время поединка за разговоры с арбитром тренер александрийцев дал комментарий после матча.

Владимир Шаран хотел разжиться очками в матче против киевского клуба.

«Сегодня мы хотели отобрать очки у Динамо, но так сложилось, что мы, к сожалению, пропустили на последних минутах гол. Мы очень благодарны ребятам за то, что они вышли сегодня очень заряженными, настроенными на соперника и хотели отобрать зачетные баллы.

Но, к сожалению, так сложилась игра, что мы пропустили этот нелепый гол. Очень жаль, обидно, но жизнь продолжается. Будем работать дальше и брать очки в других играх», — сказал Шаран на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что Александрия уступила Динамо 1:2 в рамках 20-го тура УПЛ. Подопечные Шарана занимают седьмое место в турнирной таблице.