«Тренерский штаб Шахтера побежал так, будто они Лигу чемпионов выиграли»: тренер Александрии Гура отреагировал на гол Мораеса

7008
0
Юрий Гура. Фото ФК Александрия

Главный тренер Александрии Юрий Гура прокомментировал поражение от Шахтера в домашнем матче.

Юрий Гура назвал причину поражения Александрии в матче против Шахтера.

«Я расстроен. Компактность была в первом тайме, во втором тайме чуть-чуть растянули на средину и проходили эти передачи, за счет этого и забил Шахтер два гола».

Наставник Алесандрии остался доволен игрой своих подопечных и рассказал, что он удовлетворен итоговым результатом за первую часть сезона.

«Ребята выполняли все то, что просили. Отдавались на футбольном поле и я очень благодарен им. Я думаю, что приятно всем, и болельщикам, когда весь тренерский штаб побежал так, будто они Лигу чемпионов выиграли. Это забили решающий гол в чемпионате.

Удовлетворены результатом команды, шестое место. Не добрали несколько очков, но удовлетворены. Мы сами знаем, где потеряли очки, в тех играх, где проиграли», – заявил Юрий Гура в послематчевом интервью в эфире телеканала «Футбол».

Напомним, в рамках 18-го тура Александрия на своем поле не смогла удержать победу над Шахтером (1:2).