Труа без Кухаревича и в меньшинстве проиграл на выезде Клермону 2:0

973
0
Игроки Клермона. Фото: Google.com

В матче второго тура Лиги 1 Клермон дома обыграл Труа со счетом 2:0.

Еще в прошлом сезоне Труа и Клермон боролись за первенство в Лиге 2, а сегодня клубы встретились во втором туре Лиги 1.

В составе Труа матч на скамейке запасных начал украинский форвард Николай Кухаревич.

Хозяева поля в первом тайме больше контролировали мяч, чем их соперник Труа, 58% на 42%. Также больше били по воротам, но свистом об окончании первой половины матча зафиксировал ничью 0:0.

Отметим, что в первом тайме правый защитник Манчестер Сити, который выступает на правах аренды за Труа, на 19-й минуте получил желтую карточку, а на 33-й еще одну и оставил свою команду в меньшинстве.

Второй тайм Клермон начал активнее гостей и на 53-й минуте усилиями Байо вышел вперед, 1:0.

На 65-й минуте Байо оформил дубль, отправив мяч в сетку после подачи с углового. На счету игрока три гола в двух стартовых турах Лиги 1. Клермон впереди со счетом 2:0.

Украинский нападающий Николай Кухаревич так и не появился на поле в сегодняшнем матче Труа.

В следующем туре Труа 22-го августа сыграет на выезде против Страсбурга.