«Тянуло время, что-то кричало, валялось»: Кучер раскритиковал Динамо, забыв свой фейл против Вукоевича

2368
0
Александр Кучер. Фото СК Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Александр Кучер оказался недоволен игрой Динамо, так как подопечные Мирчи Луческу якобы не совсем честно играли после того как открыли счет.

Динамо с минимальным перевесом обыграло Днепр-1 в матче 17-го тура УПЛ. Александр Кучер после встречи признался, что он разочарован игрой киевлян, так как они должны были играть как-то по-другому.

«Динамо воспользовалось нашей ошибкой и село в оборону. Они оборонялись, играли низко и не давали пробивать по воротам во втором тайме. Это очень не похоже на Динамо.

Они тянули время, что-то кричали, валялись. Я не понимаю этого. Динамо – это гранд украинского футбола, они не должны так себя вести», – цитирует Кучера «ПРОФУТБОЛ Digital».

Отметим, что Кучер уже забыл о том, как сам себя вел в матчах против Динамо будучи игроком Шахтера. В этом контексте вспоминается эпизод, который случился в четвертьфинале Кубка Украины сезона 2009/10.

Не удалось загрузить видео.

В одном из эпизодов полузащитник Динамо Огнен Вукоевич хотел встать в стенку вместе с игроками Шахтера, но Курчер его оттолкнул. После этого динамовец сделал толчок в спину Кучера, а последний театрально упал будто его подстрелили. В итоге Вукоевич получил красную карточку, а Динамо проиграло «горнякам» (0:2).