Луческу удивил после победы над Днепром-1: немногословная реакция главного тренера Динамо

Дмитрий Венков
Просмотров 2400
Комментариев 1
Мирча Луческу и Александр Кучер, фото: СК Днепр-1

Главный тренер Динамо Мирча Луческу не был многословным на пресс-конференции после матча своей команды против Днепра-1 (1:0) в матче 17-го тура чемпионата Украины.

В воскресенье, 12-го марта, Динамо в гостях обыграло Днепр-1. Решающий гол в игре провел Виталий Буяльский, который воспользовался грубой ошибкой обороны соперника на 41-й минуте матча.

Мирча Луческу, несмотря на столь важную победу для своей команды с турнирной точки зрения, был максимально лаконичен в оценке происходящего.

▶️ Видео гола Буяльского в ворота Днепра-1 смотрите в телеграм-канале FanDay

«Была очень трудная и хорошая игра. Тактически хорошо подготовлены обе команды, каждая хотела победить. Сегодня для нас была важная победа, и это единственный комментарий, который я сегодня хотел сказать. Все, спасибо», – цитирует Мистера пресс-служба Днепра-1.

Отметим, что благодаря данной победе Динамо закрепилось на четвертом месте в турнирной таблице. Теперь киевлян от первого места, которое занимает Днепр-1, отделяют три очка, однако подопечные Александра Кучера имеют одну игру в запасе.

Днепряне, в свою очередь, из-за победы Шахтера над Кривбассом (3:0) потеряли лидерство в УПЛ.