«У него другие характеристики»: тренер Специи неоднозначно высказался о Коваленко и его конкуренте, отдавшем ассист

5614
0
Виктор Коваленко в матче с Сампдорией. Фото: LAPRESSE

Главный тренер Специи Тиагу Мотта прокомментировал победу над Сампдорией (1:0) в очередном туре Серии А.

Тиану Мотта похвалил конкурента Виктора Коваленко Кевина Агудело, но в то же время и отметил проделанную на поле работу украинца.

«Мы живем моментом, мы живем эмоциями матча. Мы проделали большую работу, и сегодня вечером парни были вознаграждены за все их усилия.

Мы начали этот сезон с некоторыми проблемами, как и многие другие команды, и постепенно игроки начинали лучше узнавать друг друга, благодаря чему создали фантастическую атмосферу и развили командный дух, который имеет большое значение на поле, я очень доволен их ростом.

Агудело хорошо тренируется и вступил в матч с нужной энергией, у него другие характеристики, не такие как у Коваленко, но оба очень хорошо проявили свои лучшие качества на поле», – заявил Тиагу Мотта на послематчевой пресс-конференции.

Виктор Коваленко на матч с Сампдорией вышел в основном составе и был заменен на 64-й минуте на Кевина Агудело. Стоит отметить, что спустя пять минут после выхода на поле Агудело отдал голевую передачу на Верде, этот гол стал победным для Специи.