«Умные люди радуются, а дурачье – оно не радуется»: В России отреагировали на критику Зинченко за фото с Хабибом

Андрей Шевченко
6309
0
Хабиб Нурмагомедов и Александр Зинченко. Фото: Instagram

В России осуждают критику футболиста сборной Украины и Манчестер Сити за совместное фото с российским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым.

Российский комментатор Дмитрий Губерниев назвал критиков Александра Зинченко одним словом – дурачье.

«Потому что они дурачье! А умные люди радуются, что спортсмены друг с другом. А дурачье — оно не радуется. Поэтому тут всё просто. На дураков внимания не обращают. А умных людей все равно больше. Сетевые хомяки, понимаете, они всякую хрень писать горазды. А умные люди порадуются. Поэтому братские народы всегда вместе! Болеем за украинский спорт так же, как и нормальные украинцы болеют за русских. Большинство адекватно смотрит и отделяет политику от спорта».

Читайте также Не жалейте о Миколенко и Зинченко: Соболь жжет в Бельгии

Также дал комментарий и бывший президент Спартака Андрей Червиченко он считает, что критики Зинченка это зомбированные люди.

«Тут всё понятно: если людям вдалбливают такую систему поведения каждый день со всех ресурсов, что в этом удивительного? Люди зомбированные, надо смотреть на них со снисхождением и жалостью. Конечно, запредельный идиотизм, но это повсюду. Рано или поздно ситуация выправится. Отношусь к этим людям с сочувствием, так как они зомбированные. Вообще не удивляюсь».

Читайте также Зинченко сфотографировался с Хабибом: украинцы неоднозначно восприняли действие хавбека Манчестер Сити

В свою очередь экс-футболист сборной России Игорь Колыванов считает, что судя по комментариям к фото – мир сошел с ума.

«Все какие-то обозлённые. Завидуют, наверное, что Зинченко с Хабибом сфотографировался. Известные люди фоткаются друг с другом, в этом нет ничего зазорного. Мира с ума сошёл. Уже сколько лет продолжается. Не стоит обращать на это внимания. Зинченко играл за Уфу, у нас хорошие воспоминания. Всегда найдётся тот, кто будет вставлять палки в колёса», – рассказал Колыванов для Чемпионата.

Напомним, Александр Зинченко сделал совместное фото с Хабибом Нурмагомедовым во время матча между Ливерпулем и Манчестер Сити. Зинченко не выступает за Манчестер Сити, а также не был включен в заявку сборной Украины на октябрьские матчи из-за травмы икроножной мышцы.

Лучшие букмекеры