Видео камбэка имени Витиньо: Динамо вырвало победу, проигрывая 0:2 в невероятной перестрелке с ФК Чукарички

Украина
0
12208
0

Не удалось загрузить видео.

Киевское Динамо провело второй спарринг на сборах в Турции.

Сегодня, 2 февраля, киевская команда сыграла с клубом Чукарички. На данный момент команда занимает третье место в турнирной таблице чемпионат Сербии.

Чукарички очень удачно начали спарринг против Динамо. Сербская команда забили два мяча в течение минуты.

На 16-й минуте Раконьяк выиграл верховую борьбу у Сироты и замкнул передачу Савича с левого фланга. Через мгновение Чолович отправил второй мяч в ворота Динамо.

Подопечные Мирчи Луческу перевернули сценарий матча во втором тайме. На 70-й минуте Голкипер Чукаричек парировал удар Шапаренко с 11-метровой отметки, однако после добивания Николая мяч все же пересек линию ворот.

Через две минуты отличился Буяльский, воспользовавшись передачей Витиньо.

На 83-й Витиньо забил третий мяч в ворота Чукаричек. Бразилец принял мяч вблизи штрафной после заброса Сидорчука из центра поля, разобрался с Роганом и отправил сферу под дальнюю штангу.

Таким образом, Динамо добыло волевую победу со счетом 3:2.

Напомним, на зимний перерыв Динамо ушло на втором месте в турнирной таблице, набрав 45 очков в 18 матчах.

Возобновит сезон в УПЛ команда Мирчи Луческу матчем с Ингульцом (26 февраля).