Видеообзор матча Монако — Ланс — 0:2: соперник Шахтера в ЛЧ проиграл в матче с двумя удалениями

3185
0
Александр Головин. Фото: ФК Монако

В третьем туре французской Лиги 1 Монако дома проиграл Лансу со счетом 0:2.

После двух стартовых туров чемпионата Франции Монако имел в своем активе одно очко и занимал 14-е место. Ланс смог набрать два балла и находился на девятой позиции.

В начале игры Монако лучше контролировал мяч, но постепенно Ланс начал создавать опасные моменты у ворот хозяев поля.

Постепенно огонь в атаках гостей погас, и Монако вновь взял матч под свой контроль, но открыть счет в первой половине матча сопернику Шахтера в Лиге чемпионов не удалось.

На 51-й минуте Ганаго выводит Ланс вперед, 1:0. Отметим, что ошибку допустил голкипер Монако Нюбель.

На 61-й минуте после удаления Дукуре, Ланс остался в меньшинстве.

Монако пошел вперед крупными силами, проводя атаку за атакой. На 82-ю минуту Монако владело мячом 71% игрового времени.

На 85-й минуте составы команд стали равные. У хозяев поля был удален Головин.

На 94-й минуте Ланс забивает второй гол в ворота Монако. Отличился Банза.

Финальный свисток зафиксировал поражение соперника донецкого Шахтера в Лиге чемпионов Монако от Ланса со счетом 0:2.

Следующий матч Монако проведет против Шахтера 25-го августа, а через четыре дня сыграет в Лиге 1 против Труа. Ланс необремененный участием в еврокубках и может спокойно готовится к игре с Лорьяном 29-го августа.