Видеообзор матча Специя — Ювентус — 2:3: первая победа Аллегри в Серии А после камбэка

Италия
0
1384
0

Не удалось загрузить видео.

Туринцы смогли переломить тяжелый матч на выезде.

Ювентус с трудом одолел Специю в выездном матче пятого тура Серии А. Игра завершилась со счетом 3:2.

До перерыва команды обменялись точными ударами Квартсина Гьяси и Мойзе Кина. К слову, ганец отпраздновал гол в стиле Криштиану Роналду.

Почти сразу после перерыва Специя вышла вперед после гола Жана Антиста, на что гости смогли ответить мячами Федерико Кьезы и Маттейса де Лигта, которые принесли команде Массимилиано Аллегри первую победу Ювентуса в нынешнем сезоне.

Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко не попал в заявку на cегодняшний матч из-за мышечных проблем.

Ювентус после пяти туров поднялся на 12-ю строчку, набрав пять очков после пяти сыгранных матчей чемпионата.

26 сентября «бьянконери» в рамках шестого тура Серии А дома сыграет против Сампдории.