Алексей Царицан
613
0

Девушки совершили камбэк, одержав победу со счетом 3:2.

Товарищеский поединок между Днепром-1 и ВДН проходил в Верхнеднепровске. Профессиональный женский коллектив наведался в гости к футболистам-мужчинам, играющим в чемпионате области.

ВДН быстро открыл счет, однако Днепр-1 после удачной замены сумел отыграться еще в первом тайме – 17-летняя Вероника Кузьмин заработала пенальти, приговор в исполнение привела Аминат Аслаханова – 1:1, команды ушли на перерыв.

Во втором тайме днепровские девушки дважды забили на кураже – сперва отличилась Илона Пшеничная, а затем победный мяч на свой счет записала неугомонная Кузьмин. За пять минут до конца встречи женская команда Днепр-1 пропустила мяч, который так ничего и не решил – 3:2 в пользу девушек.

Напомним, сегодня мужской Днепр-1 порадовал своих фанатов громким инфоповодом: сперва украинская команда представила шестерых новичков, а затем – показала и новый комплект экипировки.