Четыре украинца и два легионера: Днепр-1 представил летних новичков (Видео)

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 908
Комментариев 0

Сегодня днепровская команда не только показала новую форму и анонсировала первого в истории титульного спонсора, но и официально поприветствовала игроков, ставших частью клуба.

Перед стартом презентации нового комплекта экипировки от Nike, ведущий пригласил на поле стадиона Днепра-1 по очереди всех шестерых новичков, которые присоединились к команде этим летом.

Читайте также Реал или ПСЖ? Куда перейдет Роналду после Ювентуса Реал или ПСЖ? Куда перейдет Роналду после Ювентуса

25-летний фланговый полузащитник Валерий Лучкевич перешел в Днепр-1 из Александрии и получил футболку под номером 24. Опорный полузащитник Невен Джурасек принадлежит Динамо Загреб, а за днепрян 22-летний футболист молодежной сборной Хорватии будет играть под номером 30 на правах аренды.

25-летний румынский голкипер Валентин Кожокару получил вратарский свитер с 12-м номером, а 33-летнего стража ворот Евгения Паста будет номер 44. Принадлежащие Динамо 22-летний форвард Назарий Русин и 24-летний фланговый защитник получили в Днепре-1 футболки с номерами 31 и 11 соответственно.

Читайте также Металлист-1925 провел фан-встречу и ответил на вопросы болельщиков (Видео) Металлист-1925 провел фан-встречу и ответил на вопросы болельщиков (Видео)

Напомним, первый матч в сезоне УПЛ 2021/22 Днепр-1 проведет в Полтаве против Ворсклы 26 июля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.