100 млн фунтов + игроки: Ман Сити сделал Тоттенхэму первое предложение по трансферу Кейна

Просмотров 2816
Комментариев 0
100 млн фунтов + игроки: Ман Сити сделал Тоттенхэму первое предложение по трансферу Кейна

Пеп Гвардиола рассчитывает приобрести английского форварда уже после Евро-2020, но Даниэль Леви не хочет расставаться со своим супербомбардиром.

Только утром испанский коуч команды Александра Зинченко признался, что Харри Кейн – главная трансферная цель «горожан», как уже сейчас главный инсайдер всея европейского футбола Фабрицио Романо заявил о первом официальном предложении Тоттенхэму.

Так, Манчестер Сити рассчитывает заплатить ровно 100 миллионов фунтов и, как передает источник, не против дополнить сделку футболистами.

Читайте также Гвардиола назвал главную трансферную цель Манчестер Сити Гвардиола назвал главную трансферную цель Манчестер Сити

Несмотря на желание самого Харри Кейна перейти в состав чемпионов Англии, Леви не хочет продавать футболиста одному из главных конкурентов за место в еврокубках. Романо уточняет, что если сделка и произойдет, то это случится лишь после Евро-2020.

Напомним, в сезоне 2020/21 Харри Кейн провел за Тоттенхэм 49 матчей во всех турнирах, забил 33 гола и оформил 17 ассистов. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает забивного англичанина в 120 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.