11 футболистов заболели, Ориховский госпитализирован: подробности эпидемии в Рухе

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8677
Комментариев 0
11 футболистов заболели, Ориховский госпитализирован: подробности эпидемии в Рухе
Павел Ориховский. Фото: Рух

Первым во львовском клубе заболел бывший полузащитник Динамо.

Как стало известно, первым футболистом Руха, сдавшим положительный тест на коронавирус, стал Павел Ориховский. Состояние бывшего полузащитника Динамо было настолько плохим, что его пришлось госпитализировать. Сейчас 25-летнему игроку гораздо лучше и он идет на поправку.

Читайте также Все вратари ФК Рух заболели на Covid-19: матч 11 тура УПЛ с Ингульцом перенесен на неопределенный срок Все вратари ФК Рух заболели на Covid-19: матч 11 тура УПЛ с Ингульцом перенесен на неопределенный срок

Среди заболевших значится и другой экс-динамовец Валерий Федорчук, сообщает «Футбол NEWS». В первые дни у него было очень плохое самочувствие, но сейчас ситуация нормализовалась. Всего заболели 11 футболистов. Кроме них, коронавирусом заразились один из массажистов команды и представитель персонала.

Читайте также Рух приостановил тренировочный процесс на три дня из-за коронавируса у вратарей Рух приостановил тренировочный процесс на три дня из-за коронавируса у вратарей

Напомним, вчера УПЛ официально заявила о переносе матча 11-го тура Ингулец – Рух на неопределенный срок из-за вспышки коронавируса в львовском клубе. Чуть позже на официальном сайте Руха появилась новость о приостановлении тренировочного процесса в связи с тем, что команда в полном составе отправлена на трехдневный карантин.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.