Рух приостановил тренировочный процесс на три дня из-за коронавируса у вратарей

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8313
Комментариев 0
Рух приостановил тренировочный процесс на три дня из-за коронавируса у вратарей

Тренерский штаб и футболисты львовского клуба отправлены на самоизоляцию.

Вспышка коронавируса внутри команды вынудила руководство Руха пойти на чрезвычайные меры, которые помогут предотвратить распространение инфекции. Тренировочный процесс приостановлен на три ближайших дня.

Читайте также Все вратари ФК Рух заболели на Covid-19: матч 11 тура УПЛ с Ингульцом перенесен на неопределенный срок Все вратари ФК Рух заболели на Covid-19: матч 11 тура УПЛ с Ингульцом перенесен на неопределенный срок

Напомним, сегодня утром было опубликовано Постановление Дирекции УПЛ, согласно которому, матч 11-го тура Ингулец – Рух перенесен на неопределенный срок. 

По результатам проведения тестирования методом полимеразной цепной реакции, у нескольких футболистов львовского клуба, включая всех вратарей, которые есть в заявке, выявлены положительные результаты.

Читайте также Первый пошел: фанату, набросившемуся на зрителей во время матча Динамо и Александрии, предъявили подозрение в хулиганстве Первый пошел: фанату, набросившемуся на зрителей во время матча Динамо и Александрии, предъявили подозрение в хулиганстве

Также не состоится встреча юношеских команд Ингульца и Руха. Даты проведения матчей 11-го тура УПЛ и чемпионата юношеских команд будут определены дополнительно.

В текущем сезоне чемпионата Украины Рух занимает десятое место в турнирной таблице, имея 11 очков в активе. Ингулец расположился на 12-й строчке – восемь очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.