17 номеров и 250 тысяч фунтов: фото невероятного отеля, в котором будет жить Роналду в Саудовской Аравии

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 7402
Комментариев 0
17 номеров и 250 тысяч фунтов: фото невероятного отеля, в котором будет жить Роналду в Саудовской Аравии
Криштиану Роналду. Фото: Twitter

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду находится в ожидании дебюта за свою новую команду – Аль-Наср. А пока звездный форвард определился со временным местом жительства в Саудовской Аравии.

Португальская звезда проживет роскошную жизнь в течение двух с половиной лет в Саудовской Аравии и в настоящее время ищет постоянное место жительства для себя и своей семьи. А пока он будет жить в невероятном отеле Four Seasons в Эр-Рияде.

Как сообщает Daily Mail, Роналду и его окружение проведут следующий месяц в отеле с самым лучшим видом на столицу Саудовской Аравии.

Команда Роналду, в которую входят его семья, друзья и охрана, займет 17 номеров в отеле, а общий счет за следующий месяц составит около 250 000 фунтов стерлингов.

Сам Роналду вместе со своей девушкой Джорджиной Родригес и их пятью детьми остановится в Королевском люксе в Королевской башне на двух этажах. 

Из люкса открывается невероятный вид, а его окрестности придают уникальное ощущение эксклюзивности этому универсальному люксу, в котором есть столовая, кладовая, гостиная и рабочий кабинет.

Роналду не будет есть с остальными гостями отеля. Вместо этого повара предоставят эксклюзивную услугу доставки еды в номер для Роналду и его семьи.

Персонал отеля также попросили не делать селфи с Роналду. Сам отель расположен в торговом центре с несколькими роскошными фирменными магазинами.

Отель также предлагает эксклюзивный ужин на Небесном мосту на вершине Башни Королевства.

37-летний Роналду подписал с Аль-Наср контракт на 2,5 года, по которому будет зарабатывать около 200 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Читайте также Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.