30-летняя наработка: Караваев лаконично высказался о первом официальном голе за сборную Украины

Просмотров 3110
Александр Караваев. Фото: УАФ

Защитник сборной Украины Александр Караваев поделился впечатлениями от матча 2 тура Лиги наций против Армении (3:0).

Александр стал автором второго забитого мяча сине-желтых, который помог одержать вторую победу в двух матчах Лиги наций. К слову, 30-летний футболист оформил премьерный гол в футболке сборной на официальном уровне.

«В первом тайме было тяжело играть, потому что соперник всей командой опускался назад и было проблематично пройти их. Были моменты, но мы их не реализовали. Во втором тайме мы знали, что будем их дожимать, и нас будут моменты. Когда мы уже забили, игра была раскрепощеннее. Они больше открылись, и нам удалось еще забить,

Гол в ворота Армении? Левой направо в дальний угол. Отрабатываю уже 30 лет. Мы достигли своего. Мы играли в свою игру и понимали, что дожмем их, — сказал Караваев в интервью ТК Футбол 1/2/3.

Летняя сессия Лиги наций для Украины завершился матчем против Ирландии. Матч пройдет 14 июня на стадионе ЛКС в Лодзи. Начало - 21:45.

Читайте также «Сказал Малиновскому «спасибо», он проявил свое футбольное мастерство»: Петраков назвал переломный момент в матче с Арменией «Сказал Малиновскому «спасибо», он проявил свое футбольное мастерство»: Петраков назвал переломный момент в матче с Арменией