А как же санкции? Кубок и Суперкубок Испании покажет на россии пропагандистский канал

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1364
Комментариев 0
А как же санкции? Кубок и Суперкубок Испании покажет на россии пропагандистский канал
Футболисты Реала во время матча Суперкубка Испании. Фото ФК Реал

Российский телеканал «Матч ТВ» добился права транслировать на территории страны-оккупанта матчей Кубка и Суперкубка Испании, и это на фоне массовой поддержки Украины от испанского футбола.

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин объявил о подписании пятилетнего контракта на трансляцию поединков Кубка Испании, а также Суперкубка страны на территории рф. По словам функционера, матчи начнут транслироваться на ресурсах телеканала уже на этой недели.

«Мы стали обладателями телевизионных прав на Кубок и Суперкубок Испании по футболу на территории россии. Трансляции предварительных раундов Кубка Короля стартуют на тематических каналах уже на этой неделе, а матчи основного раунда начнутся в первые дни нового года. Суперкубок, состоящий из трех матчей, покажем в январе», – написал Тащин в телеграме.

Отметим, ранее также стало известно, что телеканал «Матч ТВ» покажет все 64-матча чемпионата мира 2022 года, который должен вот-вот стартовать в Катаре.

Напомним, что национальная сборная Украины не пробилась на предстоящий Мундиаль, проиграв в решающем матче плей-офф раунда отбора Уэльсу (0:1). Чемпионат мира пройдет в Катаре с 20 ноября по 18 декабря. 

Читайте также Какой Металлист настоящий? Звезды харьковского футбола – и даже Рыкун! ‒ выбирают между двумя клубами УПЛ Какой Металлист настоящий? Звезды харьковского футбола – и даже Рыкун! ‒ выбирают между двумя клубами УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.