«А три миллиона долларов Адана не просила?»: обзор комментариев фанатов Динамо на запрет показа игры с турками

Аватар Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 929
2 голоса
«А три миллиона долларов Адана не просила?»: обзор комментариев фанатов Динамо на запрет показа игры с турками
Фото: ФК Динамо

Фанаты Динамо отреагировали на инцидент со срывом трансляции товарищеского матча своей команды на сборах в Турции с командой Адана Демирспор (0:0).

В воскресенье, 19 февраля, Динамо провело товарищеский матч в рамках учебно-тренировочных сборов с клубом Адана Демирспор. Этот матч запомнился больше не событиями на поле, а за его пределами.

Руководство турецкого клуба перед матчем сперва попросило не показывать матч в прямом эфире на клубном Ютуб-канале Динамо из-за траура в стране в связи с землетрясением. Затем буквально перед игрой менеджмент изменил решение и дал добро на трансляцию.

Однако после первого тайма турецкая сторона снова попросила прервать трансляцию, на что согласилось Динамо. Таким образом, болельщики так и не увидели игру своих любимчиков во второй половине матча.

Некоторые фанаты пришли в комментарии в соцсети Динамо весьма разгневанными.

mc_roman: «А три миллиона долларов и самолет в Лас-Вегас они не просили?»;

makar_gll: «Я целый день ждал»;

fedoryaka_s: «Зачем наши вообще вышли на второй тайм? Хотят играть без камер – пускай играют двухсторонку у себя за забором без камер. Себя и своих фанатов тоже нужно уважать, а не прогибаться»;

inspiredgirl07: «Почему так? Турки не могли себе цены сложить?».

Были и болельщики, которые более спокойно отреагировали на ситуацию. Попадались и весьма смешные комментарии.

artemiy_tsarenko: «Может, просматривали кого-то во втором тайме и не хотели разглашать фамилии?»;

v.a.d.i.mm.ukr: «Так а как второй тайм сыграли-то?»;

cherniienkoarsenii: «Хорошо, что я пошел в футбол во двор играть, а не смотрел это»;

vladdozz: «Кто-то вообще смотрел?»

vladik6251: «Так показывало 2:0 в пользу Динамо»;

roman24046: «Как-то не важно…».

Напомним, что первая официальная игра у Динамо в 2023 году запланирована на 4 марта. Команда дома примет Ингулец в рамках 16 тура УПЛ.