«Абсолютно не согласен»: эксперт телеканала «Футбол 1» отреагировал на слова Срны об арендованных игроках

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2381
Комментариев 0
«Абсолютно не согласен»: эксперт телеканала «Футбол 1» отреагировал на слова Срны об арендованных игроках
Евгений Левченко. Фото: Google

Бывший игрок сборной Украины и эксперт телеканала «Футбол 1» Евгений Левченко выступает против запрета арендованным игрокам играть против своих команд.

Вчера, 20 ноября, директор по футболу Шахтере Дарио Срна заявил, что клуб и дальше будет запрещать играть против донецкой команды арендованным футболистам.

«Абсолютно не согласен с этой теорией. Если мы хотим сильный чемпионат, то арендованные игроки обязаны играть», - написал Левченко в своем твиттере.

Стоит отметить, что большое количество игроков Шахтера выступает в Мариуполе на правах аренды, но донецкий клуб в очных встречах не разрешает использовать своих футболистов.

После 15-ти туров в активе Шахтера и Динамо по 38 очков, но киевляне вышли на первое место благодаря лучшей разнице мячей.

Читайте также Срна оценил матч Динамо с Черноморцем: «Еще больше убедился, что Шахтер не будет разрешать играть против себя арендованным игрокам» Срна оценил матч Динамо с Черноморцем: «Еще больше убедился, что Шахтер не будет разрешать играть против себя арендованным игрокам»

В следующем туре Шахтер на выезде сыграет с Ингульцом. Матч пройдет 28 ноября и начнется в 14:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.