Срна оценил матч Динамо с Черноморцем: «Еще больше убедился, что Шахтер не будет разрешать играть против себя арендованным игрокам»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 52807
Комментариев 1
Срна оценил матч Динамо с Черноморцем: «Еще больше убедился, что Шахтер не будет разрешать играть против себя арендованным игрокам»
Дарио Срна, фото: ФК Шахтер

Директор по футболу Шахтера Дарио Срна после победы над ФК Рух (2:0) пообщался с журналистами.

Хорват отметил непростую победу над львовским клубом, а также высказался о вчерашнем поединке Черноморец — Динамо (1:6), в котором киевляне разрешили играть против себя арендованным игрокам.

«Я вчера минут 10-15 смотрел вот этой игры и еще больше убежден, что Шахтер не будет разрешать играть против себя арендованным футболистам. Так будет лучше», — сказал Срна в эфире «Футбол 1».

Стоит отметить, что большое количество игроков Шахтера выступает в Мариуполе на правах аренды, но донецкий клуб в очных встречах не разрешает использовать своих футболистов.

Читайте также Два гола под занавес матча и удаление Де Дзерби: Шахтер вырвал победу у ФК Рух, сравнявшись по очкам с Динамо Два гола под занавес матча и удаление Де Дзерби: Шахтер вырвал победу у ФК Рух, сравнявшись по очкам с Динамо

После 15-ти туров в активе Шахтера и Динамо по 38 очков, но киевляне вышли на первое место благодаря лучшей разнице мячей.

В следующем туре Шахтер сыграет с Ингульцом, а Динамо померяется силами с Минаем.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
21 ноября 2021 00:38
Срна забыл какая разница в голах была, когда шахтёр против Мариуполя играл?
Напомню - ТАКАЯ ЖЕ)
0
0