Адюльтер и кокаин: Вербич изменил своей украинской избраннице, которая родила ему сына

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 6718
Комментариев 0
Адюльтер и кокаин: Вербич изменил своей украинской избраннице, которая родила ему сына
Альвина Царенко. Фото: instagram

Альвина Царенко, подруга экс-футболиста Динамо Беньямина Вербича, обвинила футболиста в измене во время пребывания в лагере национальной сборной Словении.

Царенко на своей странице в Instagram репостнула видео с Вербичем, на котором экс-динамовец находился в компании другой девушки. Украинская избранница Вербича разразилась гневным сообщением:

«В нашей команде точно замена. Это пи*д*ц, ребята. Стыдно за тебя. Вечеринки со сборной это нормально, ребят? Хорошо, что Май не понимает, что творит его отец», – добавила Царенко.

Этот же аккаунт опубликовал провокационное фото с Вербичем со скрученной купюрой с намеком на употребление наркотиков.

Напомним, в 2021 году стало известно, что Вербич встречается с украинской моделью Playboy Альвиной Царенко, которая более известна под псевдонимом Альвина Лалли. В августе 2021 года у пары родился сын Май. 

Вербич за четыре года в Динамо провел 121 матч, забил 35 голов и отдал 23 ассиста, собрав полный урожай трофеев в Украине: победа в УПЛ, по две в Кубке и Суперкубке Украины.

В летнее межсезонье Вербич покинул Динамо, воспользовавшись правилом ФИФА, которое позволяет легионерам украинских клубов приостанавливать действие своих контрактов, подписав с Панатинаикосом контракт на три года. В новой команде Вербич отыграл семь матчей, отметившись одним голом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.