Африканские легионеры Кривбасса смогут сыграть против Шахтера: игроки прибыли в расположение команды Вернидуба

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1108
Комментариев 0
Африканские легионеры Кривбасса смогут сыграть против Шахтера: игроки прибыли в расположение команды Вернидуба
Иван Дибанго, фото: УПЛ

Камерунский защитник Иван Дибанго и ивуарийский хавбек Жан-Морель По прибыли в расположение Кривбасса и начали подготовку к домашнему матчу 17-го тура УПЛ против донецкого Шахтера.

Иван Дибанго и Жан-Морель По долго не могли прибыть в Украину и присоединиться к Кривбассу из-за сложности в получении виз для пересечения государственной границы Молдовы. 

Вице-президент криворожского клуба Артем Гагарин в эксклюзивном интервью FanDay.net рассказал о подробностях этой ситуации.

Как сообщил телеграм-канал «ТаТоТаке», Дибанго и По сегодня прибыли в Украину и присоединились к команде Юрия Вернидуба. Оба игрока приступили к подготовке к ближайшему поединку УПЛ против Шахтера.

20-летний Дибанго перешел в Кривбасс на правах аренды из эстонской Левадии в сентябре прошлого года и провел за «красно-белых» девять матчей, но не отметился результативными действиями.

26-летний По перешел в криворожскую команду на правах аренды из египетского клуба Исмаили, но пока не дебютировал за нее.

Арендные соглашения обоих легионеров с Кривбассом действительны до июня.

Матч 17-го тура украинской Премьер-лиги между Кривбассом и Шахтером состоится 12 марта на криворожском стадионе «Горняк».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.