Агент Клоппа раскрыл будущее главного тренера Ливерпуля

Просмотров 1843
Комментариев 0
Агент Клоппа раскрыл будущее главного тренера Ливерпуля

На фоне не самого удачного сезона мерсисайдцев, слухи о возможном уходе немецкого коуча активно расплылись по Сети.

Агент Юргена Клоппа Марк Косицке дал комментарий немецкой прессе, в которой раскрыл планы на будущее главного тренера Ливерпуля. Как оказалось, Юрген останется с английской командой еще как минимум на год.

Читайте также Гвардиола стал лишь 7-м тренером, выходившим в финал ЛЧ с двумя командами Гвардиола стал лишь 7-м тренером, выходившим в финал ЛЧ с двумя командами

«Никаких переговоров со стороны других клубов с Клоппом не было, это – абсолютно точно», – цитируют Косицке в Sky Sport Germany.

Вместе с тем, агент Юргена Клоппа ушел от ответа на вопрос о том, предусмотрена ли сумма отступных в контракте тренера на случай, если его захочет переманить к себе новая команда.

Читайте также «Главное, чтобы так не играли на Евро»: Специальный репортаж из Мариуполя, где Динамо выглядело не по-чемпионски «Главное, чтобы так не играли на Евро»: Специальный репортаж из Мариуполя, где Динамо выглядело не по-чемпионски

Напомним, Клопп в Ливерпуле – с 2015 года, и за это время немец привел красных к победе в Премьер-лиге и клубном чемпионате мира, а также – к завоеванным трофеям Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.