Агент Лаутаро Мартинеса прояснил будущее аргентинца в Интере

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1507
Комментариев 0
Агент Лаутаро Мартинеса прояснил будущее аргентинца в Интере
Лаутаро Мартинес. Фото: Milano News

Агент нападающего Интера Лаутаро Мартинеса Алехандро Каманьо опроверг слухи о том, что его клиент в ближайшее время может сменить команду.

Алехандро Каманьо критически попросил воспринимать информацию в прессе, а также уверил общественность о присутствии его подопечного в Интере на следующий сезон:

«Лаутаро не уйдет из Интера, несмотря на предложения английских клубов. Он счастлив в Интере и любит эту команду. На следующей неделе у нас встреча с руководством, мы будем обсуждать новый контракт. Лаутаро хочет остаться», – передает слова агента Фабрицио Романо.

Читайте также Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси? Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси?

Отметим, что в июле неоднократно появлялись слухи об уходе 23-летнего нападающего в Тоттенхэм за 65 миллионов евро. Трансферная стоимость аргентинца составляет 80 миллионов евро.

Напомним, что Интер уже покинул Хакими. На грани ухода из состава «нерадзурри» оказался Ромелу Лукаку, который проходит медосмотр в Челси.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.